RSS

ГБУ "Центр Вешняки"

ГБУ города Москвы «Центр Вешняки»


График работы
ГБУ «Центр Вешняки»



Адрес нежилого помещенияДень неделиВремя работы
ул. Молдагуловой, д.3, к.2понедельник10.00-19.30
вторник10.00-19.30
среда9.00-19.30
четверг10.00-20.00
пятница9.00-19.30
суббота10.00-18.30
ул. Молдагуловой, д.12, к.3понедельник10.00-20.00
вторник10.00-19.00
среда10.00-20.00
четверг10.00-19.00
пятница10.00-20.00
суббота10.00-16.00
ул. Снайперская, д.8Апонедельник11.00-24.00
вторник11.00-24.00
среда11.00-24.00
четверг11.00-24.00
пятница11.00-24.00
суббота14.00-18.30
воскресенье10.00-12.00
ул. Старый Гай, д.8Жпонедельник11.00-22.00
вторник11.00-22.00
среда11.00-22.00
четверг11.00-22.00
пятница11.00-22.00
суббота10.00-18.00
ул. Кетчерская, д.2, к.5понедельник10.00-21.00
вторник10.00-21.00
среда10.00-21.00
четверг10.00-21.00
пятница10.00-21.00
суббота10.00-18.00
ул. Реутовская, д.10, к.1понедельник12.00-22.00
вторник12.00-22.00
среда12.00-22.00
четверг12.00-22.00
пятница12.00-22.00
ул. Вешняковская, д.29Дпонедельник11.00-22.00
вторник11.00-22.00
среда11.00-22.00
четверг11.00-22.00
пятница11.00-22.00
суббота11.00-18.00

Перечень предоставляемых услуг ГБУ города Москвы «Центр Вешняки» на платной и бесплатной основах

Расписание работы спортивных и досуговых кружков, секций, студий ГБУ "Центр Вешняки"

График работы ГБУ "Центр Вешняки"

РАСПИСАНИЕ
работы спортивных и досуговых кружков, секций, студий и др. ГБУ "Центр Вешняки"

8-499-373-35-78










№ п/пНаименование кружка, секции, студии, др. объединенияФ.И.О., контактный телефонРасписание
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
124567891011
1ЧерлидингСербинова Н.А.16.30-18.00
16.30-18.00
17.00-18.00

2Силовая атлетикаЖуравлев С.П.15.00-18.00
15.00-18.00
15.00-18.00

3Кунг-фуМилуцкий В.Л.




13.30-18.00
4Настольный тенниссвободное посещение11.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-18.00
5дартссвободное посещение11.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-18.00
6шахматысвободное посещение11.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-22.0011.00-18.00
7Спортивная борьбаМаштаков М.С.
15.15-16.00
15.15-16.00
16.30-17.15
8Начальный курс по шахматам «Ладья»Мельник Г.И.
15.00-16.00

15.00-16.0015.40-16.40
9Начальный курс по шахматам «Ладья»Мельник Г.И.
16.00-17.00

16.00-17.0016.40-17.40
10Начальный курс по шахматам «Ладья»Мельник Г.И.
17.00-18.00

17.00-18.0017.40-18.40
11УшуХохлов И.В.12.00-14.00
12.00-14.00
12.00-14.00

12Силовая АтлетикаСергеев И.Н.12.00-15.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.0012.00-15.00

13Дартссвободное посещение12.00-22.0012.00-22.0012.00-22.0012.00-22.0012.00-22.00

14Шахматысвободное посещение12.00-22.0012.00-22.0012.00-22.0012.00-22.0012.00-22.00

15Ашихара каратеАнаян О.Г.16.00-17.30
16.00-17.3016.00-17.00
14.00-17.3010.00-13.00
16КаратеСаркисов В.Л.
21.30-23.00
21.30-23.00


17Возрастная гимнастикаШвец О.П.
11.00-12.30
11.00-12.30


18Возрастная гимнастикаШвец О.П.
12.30-14.00
12.30-14.00
19Возрастная гимнастикаШвец О.П
14.00-15.30
14.00-15.30


20ТаэквондоАгеев В.В.15.30-17.00
15.30-17.00
15.30-17.00

21Мини-футболСолнцев А.А.

17.00-20.00


11.15-17.15
22Мини-фкутболКоровин Н.А.17.30-19.3016.00-20.0017.30-19.3017.30-19.3016.00-20.0016.00-20.00
23Настольный теннисБуренко Б.А.

12.00-16.3012.00-16.30


24Катание на конькахХавронина И.П.14.00-17.0013.30-16.0013.30-16.0014.00-17.0013.30-16.00

25Клую юного кинолога "Варяг"Ладыгин А.Б.





09.00-14.00
26Общий курс дрессировкиЛадыгин А.Б.

09.00-13.00
09.00-13.00

27Общий курс дрессировкиЛадыгин А.Б.

17.00-21.00
17.00-21.00

28СкипулингЛадыгин А.Б.




09.00-15.00
29Защитно-караульная службаЛадыгин А.Б.
10.00-15.00
09.00-13.00


30ЙогаЗавгородняя Э.В
11.00-12.3020.00-21.3011.00-12.30

31Брейк ДансДвойнев Д.И.19.00-20.30
19.00-20.30



32КикбоксингАндросова М.М.17.00-19.00
17.00-19.00



33Дзю-дзюцуГрачев А.В.18.00-19.30

18.00-19.30


34Дзю-дзюцуГрачев А.В.19.30-21.00
19.30-21.0019.30-21.00


35ОФПФилатова Е.В.
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
36ОФПДадашев Р.М.19.00-20.00
19.00-20.00



37Самооборона с эл-ми вост.единоборствДадашев Р.М.

20.00-22.00
20.00-22.00

38ПауэрлифтингЖуравлев С.П.18.00-21.00
18.00-21.00
18.00-21.00

39ПауэрлифтингПальтов В.А.
17.00-21.00
17.00-21.00


40Расширенный курс по шахматам "Пешки"Романов А.С.16.00-17.00

16.00-17.00


41БоксДиковенко О.20.30-23.00
20.30-23.00
20.30-23.00

42Художественная гимнастикаБариенкова Т.В.
16.00-17.00
16.00-17.00


43Художественная гимнастикаБариенкова Т.В.
17.00-18.00
17.00-18.00


44Художественная гимнастикаБариенкова Т.В.
18.00-19.00
18.00-19.00


45Художественная гимнастикаБариенкова Т.В.
19.00-20.00
19.00-20.00


46ТхеквондоМусаев Д.Р.18.00-18.15



11.15-12.00
47ДзюдоЛукин О.П.
19.00-20.30
19.00-20.30


48Спортивная борьбаМаштаков М.С.
16.00-17.30
16.00-17.30
15.00-16.30
49АйкидоУсталов А.А.
19.00-20.00

19.00-20.00

50АйкидоУсталов А.А.
20.00-21.30

20.00-21.30

51АйкидоТруфанова С.А.
17.30-19.00
17.30-19.00


52УшуМилуцкий В.Л.15.00-16.30
15.00-16.30
15.00-16.30

53УшуМилуцкий В.Л.16.30-18.00
16.30-18.00
16.30-18.00

54УшуМилуцкий В.Л.18.00-19.20
18.00-20.00
18.00-20.00

55УшуМилуцкий В.Л.
15.00-17.00
15.00-17.00
12.00-13.30
56Ушухохлов И.В.17.30-20.00
17.30-20.00
17.30-20.00

57КаратеСаркисов В.Л.
17.20-19.00
17.20-19.00


58ТхеквондоМусаев Д.Р.


19.00-20.40
18.15-20.00
59ПауэрлифтингСергеев И.Н.18.15-22.00
18.15-22.0018.15-22.0017.00-22.00

60ЙогаЗавгородняя Э..В.19.30-21.00

19.30-21.00


61ТхеквондоКоновалов В.В.17.00-18.00
17.00-18.00



62ТхеквондоКоновалов В.В.18.00-19.00
18.00-19.00
18.00-19.00

63Рукопашный бойКоновалов В.В.20.30-22.00
20.30-22.00
20.00-21.30

64Карате киокушинкайКулагин Л.В.
20.30-22.00
20.30-22.00
13.30-15.30
65БоксСмирнов И.С.
18.00-19.15
18.00-19.15


66Боевое самбоАлександров В.А.




12.00-13.30
67Карате-до шотоканЯковлев Д.В.16.00-17.30


16.00-17.30

68АйкидоУсталов А.А.19.00-20.30
19.00-20.30



69самбоСтахеев О.И.
15.30-17.00
15.30-17.00