Сборная МосГУ по футболу одержала победу над командой МЭИ

16:27 10.10.2017

Сборная МосГУ по футболу 6 октября состоялся очередной футбольный матч второго тура Московских студенческих спортивных игр. В этот раз сборная Московского Гуманитарного Университета одержала выездную победу над командой МЭИ со счётом 3:1. На счету ребят из МосГУ уже 4 очка, так как свою первую встречу турнира с командой из РГУНГ они сыграли вничью 1:1. Это весьма неплохое начало игрового сезона.

В матче с МЭИ, который проходил на поле соперника, первые минуты встречи получились особенно тяжёлыми. Хозяева много атаковали, что привело к быстро забитому голу. Однако футболисты МосГУ не пали духом, а наоборот начали играть агрессивнее, в итоге на 23-й минуте после розыгрыша углового счёт сравнялся. Далее ребятами уже овладел азарт, и им удалось забить еще два мяча.
Пожелаем футболистам из МосГУ новых побед!